Разработка сайтов

Разработка сайта – первый шаг для выхода компании в рекламное пространство глобальной сети.

Первоначальный этап создания полноценного сайта, выполняющего возложенные на него задачи, определится с этими самыми задачами. Ваша компания хочет увеличить рынок сбыта продукции, вовремя знакомить своих партнеров и клиентов с новыми предложениями услугами или ценами, просто ознакомить покупателей с преимуществами вашего товара? В любом случае основная задача разработки сайта – повышение прибыли компании за счет и увеличения рынка, и уменьшения затрат на рекламу.

Если говорить про эффективность сайта, то основной её показатель– это способность не только привлекать посетителей и удерживать их на сайте, но и провоцировать на покупку, заказ, или телефонный звонок. И если привлечение посетителей – это работа СЕО и рекламы, то удержание и провокация – это уже дизайн и юзабилити самого сайта продуманные во время разработки сайта. Другими словами визуальная подача информации и удобство навигации по сайту закладываются еще на начальных этапах разработки сайта. А контент (информация которая отображается на самих страницах) должен соответствовать ожиданиям посетителя, и требованиям поисковых систем.

Кроме того для успешного продвижения сайта, необходима возможность регулярно обновлять информацию на сайте. Это значит, что необходима административная панель, через которую намного проще обновлять тексты, чем переписывая исходный код html. Следовательно разработку логичнее вести на базе CMS.

Добавить комментарий