Информационная поддержка сайтов

Если у Вас нет времени обновлять корпоративный сайт, или нет возможности нанять сотрудника для решения этой задачи – мы возьмем работу по сопровождению сайта на себя.

Наши специалисты будут отслеживать актуальность информации на сайте, обновлять тексты, прайсы и решать иные задачи.

Информационная поддержка сайтов включает:
Контроль сроков продления хостинга и домена. Мы заранее уведомим Вас о необходимости продлить домен и хостинг, и не допустим ситуацию, когда Ваш сайт внезапно отключат из-за неуплаты за эти услуги.

Отслеживание актуальности размещенной на сайте информации. В случае размещения старого прайс-листа, контактов или иной информации мы заменим их на свежие, предварительно запросив у Вас новые данные.

Обновление контента на сайте. Наши специалисты грамотно сверстают тексты на Ваших сайтах, добавят фотографии, прайсы. Ваш сайт преобразиться в лучшую сторону!

Обновление контента в корпоративных блогах, сообществах, Твиттере. Если на Вашем сайте имеется блог – мы можем периодически его обновлять, модерировать комментарии, уведомлять Вас о поступлении новых комментариев.

Юридические консультации. Мы проверим, на кого оформлен домен Вашего сайта и в случае, если он оформлен не на Вашу компанию – сообщим об этом и проконсультируем по вопросам переоформления.

Оптимизация критически важных параметров сайта. В ряде систем управления имеются возможности для оптимизации сайта с целью снижения нагрузок, оказываемых сайтом на сервер. Также мы проверим, нет ли на сайте «тяжелой» графики, которую можно оптимизировать. Ваш сайт будет работать быстрее.

Ваши выгоды от поддержки сайта:
Экономия времени и денег на поддержку сайта;

Улучшение работы сайта, его внешнего вида и содержания;

Вы избавитесь от проблем с обновлением и сопровождением сайта.

В стоимость поддержки может включаться подготовка новых текстов для сайта. В этом случае цена на контент сопровождение сайта рассчитывается индивидуально.

У нас имеется опыт поддержки корпоративных сайтов, информационных сайтов, интернет-магазинов.

Добавить комментарий