Поисковая оптимизация сайта и интернет реклама

Миллионы пользователей ежедневно ищут в сети различную информацию с помощью поисковых систем около 80 процентов посетителей приходит на сайты именно с них. Из них десятки, а то и сотни тысяч человек ищут именно ваш товар. У вас есть возможность обойти конкурентов и завладеть этой огромной аудиторией потенциальных покупателей. В этом вам поможет наше знание алгоритмов работы поисковых систем и отточенные навыки продвижения сайтов в сети.

От поисковой системы пользователь получает список ссылок на сайты, максимально соответствующие его запросу, «релевантные». В первых рядах стоят самые адекватные и «полезные», на «взгляд» поискового робота, ресурсы. Именно эти сайты становятся объектами внимания пользователей по статистике около 90 процентов людей не идут дальше второй страницы списка. То есть, «сливки» большую часть посетителей собирают сайты-лидеры из первой десятки.

Список составляется поисковым роботом (ранжирование сайтов) по определенному сценарию. Он проверяет соответствие содержания (контента) сайта и мета-описаний его HTML-кода введенному запросу пользователя (ключевым словам), а также наличие на сайт ссылок с других ресурсов (авторитетность сайта).

Поисковая оптимизация (Оптимизация сайтов под поисковые системы)— это процесс, который призван продвинуть сайт на первые места списка выдачи поисковых результатов по характерным для его тематики ключевыми словами. Оптимизация веб сайта это возможность «снимать сливки», оказавшись на вершине популярности.

Преимущества поисковой оптимизации сайтов
Поисковая оптимизация web сайта не дает мгновенных результатов, но работает на перспективу и существенно экономит бюджет затраты в расчете на каждого нового посетителя очень низки. Привлекается именно целевая аудитория, которая заинтересована в вашем предложении, самостоятельно ищет информацию о нем и обладает высоким уровнем конверсии способностью из потенциального клиента стать реальным. Поисковая оптимизация сайтов это способ повысить уровень продаж с минимальными вложениями в будущем

Добавить комментарий