Как происходит раскрутка и продвижение сайта?

Обсуждение всех требований и пожеланий заказчика. Этот этап работы считается самым важным, поэтому каждому клиенту желательно заранее продумать все свои основные требования.

Составление и подписание подробного договора, включающего подробное описание всех требующихся заказчику услуг. В случае необходимости по желанию заказчика со мной юридическим лицом ООО «ХХХ» возможно и официальное сотрудничество.

Оптимизация текстового контента продвигаемого интернет проекта. Продвижение любого сайта в сети начинается с изучения текстовой информации виртуального портала и полной последующей адаптации этого проекта под основные продвигаемые слова и фразы. Необходимо отметить, что иногда текстовой контент сайта, которому необходимы раскрутка и продвижение, уникален, интересен и содержит оптимальное количество ключевых слов. В этом случае предварительной адаптации интернет-проекта не требуется.

Раскрутка сайта и продвижение сайта. На этом этапе и происходит основная работа профессионального оптимизатора. Первые результаты моего кропотливого труда обычно видны уже через 2 недели после начала раскрутки. Обо всех полученных результатах я своевременно и систематически информирую каждого своего клиента.
Т.о., после начала нашего плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества оптимизация и раскрутка сайта будет заключаться в обсуждении, составлении всех необходимых документов и небольшой корректировке имеющейся на сайте текстовой информации.

И уже через пару недель продвигаемый мной сайт существенно изменит свое место в выдаче основных поисковых систем сети Интернет.

Добавить комментарий