Региональное продвижение

Новое предложение для региональных клиентов: продвижение сайта в Вашем регионе.

Если Вы ведете бизнес в конкретном регионе России (в Екатеринбурге, Самаре, Белгороде, Нижнем Новгороде или любом другом), и Ваши потребители находятся в данном конкретном регионе — Вам больше не нужно платить огромные деньги, чтобы продвинуть сайт.

Дело в том, что новые технологии, внедренные поисковыми системами, позволяют продвигать сайт по Вашему региону, а не по всей России, как это было еще в прошлом году.

Что было: конкуренция между продвигаемыми сайтами, а значит, и стоимость продвижения на первую страницу поисковой системы превышала все разумные пределы — в условиях такой гонки бюджетов «десятку» Яндекса практически по всем тематикам заняли преимущественно московские сайты. Следовательно, и потребители в регионах находили в Интернете не местные компании, а московские сайты, зачастую предлагавшие менее выгодные условия по ценам, срокам поставок и т.п.

В настоящее время: каждый регион имеет «свою» десятку Яндекса, то есть за выход в ТОП10 поисковика каждый сайт конкурирует только с сайтами из своего региона. Это означает, что местные производители/продавцы могут за очень небольшие деньги привлекать на свой сайт Интернет-пользователей из своего региона (местных потребителей).

Мы оказываем услуги по продвижению сайтов в любом регионе России. Наш опыт позволяет нам работать с сайтами не только по Московскому региону (где территориально находится наше агентство), но с любой региональной принадлежностью.

Почему мы советуем обращаться к нам, а не в ближайшее агентство в Вашем городе:

1) мы занимаемся продвижением сайтов уже более 5 лет, в портфолио нашего агентства более 200 успешно реализованных проектов;

2) накопленный опыт и знания позволяют нам работать с любыми, даже самыми конкурентными тематиками;

3) большинство наших клиентов работает в Москве, то есть мы умеем продвигать сайты с высочайшей конкуренцией, которая сложилась в московском регионе — это означает, что нам не составит труда добиться высоких результатов в менее «конкурентных» регионах
России (в отличие от региональных агентств);

4) стоимость продвижения Вашего сайта мы рассчитываем исходя из реальной сложности тематики в интересующем Вас регионе, поэтому наши цены являются действительно адекватными — в отличие от многих региональных агентств, не имеющих прямых конкурентов в Вашем городе;

5) мы можем предложить наиболее выгодные для Вас условия сотрудничества, например, продвижение с оплатой по результату — в то время как большинство агентств в регионах работает только по предоплате.

Чтобы подробнее узнать о стоимости продвижения Вашего сайта и условиях работы — заполните Заявку или позвоните нам.

Добавить комментарий