Поддержка и обслуживание вашего сайта

Поддержка сайта — это комплексное обслуживание вашего сайта разными специалистами. От программистов, которые будут заботиться о безопасности вашего сайта, до специалистов по продвижению СЕО PR-щиков, занимающихся рейтингами и рекламой.

На самом деле в поддержку сайтов включается достаточно много опций, каждая из которых ложится на плечи специалистов.

Безопасность сайта подразумевает защиту скриптов от внешнего воздействия, отслеживание возможных атак на сайт, оптимизацию нагрузки на сервер, резервное копирование, и восстановление сайта в случае падения.

Обновление информации, также опция поддержки сайтов. Для того чтобы сайт находился в поисковой выдаче на высоких позициях, информацию на нем необходимо регулярно обновлять. Размещать свежие новости, фотографии, товары в каталог, изменять условия работы или адреса в случае переезда. Не всегда сотрудники фирмы имеют достаточно квалификации, чтобы оперативно и качественно поддерживать свой сайт актуальным и работоспособным.

Поддержка каталогов или интернет магазинов, очень часто сводится к наполнению большого количества страниц контентом. Это поиск, рерайт, публикация описаний, добавление фотографий и свойств, каталогизация и настройка шаблонов.

Рекламная поддержка сайтов подразумевает управление одной или несколькими рекламными кампаниями на внешних площадках. Это подбор наиболее конверсионных и наименее дорогих запросов, и публикация на наименее дешевых, но наиболее посещаемых рекламных площадках.

Добавить комментарий