Вывод сайта в ТОП-10 по ключевым вопросам

Что значит навсегда? Это значит, что после того, как сайт по ключевым запросам будет выведен в ТОП-10, платить за его поддержание на позициях будет не нужно. Многие знают обычную схему раскрутки сайта: сначала вы платите за продвижение, а потом, ежемесячно, за поддержание на позициях. Если платить перестаете оптимизаторы снимают ссылки и через несколько недель сайт начинают неумолимо опускаться вниз это неизбежно, т.к. оптимизаторам нужно оплачивать эти ссылки на биржах и со своего кармана они этого делать, естественно, не будут. Продвинуть и не платить за поддержание мечта любого владельца сайта и программа «Продвижение навсегда» призвана эту мечту воплотить в жизнь.

Невзирая на значительные суммы, которые необходимо потратить на начальном этапе, в дальнейшем эти вложения окупятся сторицей, т.к. основные расходы по сайту идут не на продвижение, а именно на поддержание его в ТОПе. При продвижении по этой программе мы используем только «вечные» ссылки, т.е. мы их не арендуем, а именно покупаем у владельцев сайтов на весь срок «жизни» этого сайта, именно поэтому за поддержание сайта в ТОПе платить не надо

Одна из самых не любимых клиентами сторона сотрудничества с SEO-компаниями это зависимость первых от оптимизаторов: так уж выходит, что все доступы, вся информация о продвижении сайтов для них остается недоступной. В этой программе все с точность наоборот: мы создаем аккаунты в сервисах, через которые закупаются ссылки и статьи, под каждого клиента и после окончания продвижения передаем их ему. Таким образом клиент видит всю «картину» и у него остаются все рычаги для управления продвижением своего сайта.

Мы уже выяснили, почему нужно платить за поддержание сайта при обычном продвижении: нужно платить за аренду ссылок. При продвижении по программе «Продвижение навсегда» надобность в таких платежах, естественно, отпадает и вы, с большой вероятностью, надолго забудете о вложениях в раскрутку сайта. Но если, по какой-то причине, из-за резко возросшей конкуренции, например, возникнут колебания позиций, мы, бесплатно, исправим возможные проблемы. Гарантийное обслуживание предоставляется на 6 месяцев после вывода сайта на оговоренные позиции.

Добавить комментарий