Мы не только продвигаем сайты, но и занимаемся их развитием

Если у Вас имеется сайт, но у него низкая посещаемость — мы поможем решить эту проблему. Наши специалисты проведут комплекс работ. Их результатом станет рост числа посетителей, переходяших на сайт из поисковых систем. Посмотрите этапы продвижения сайта в компании Brave.

Мы не только продвигаем сайты, но и занимаемся их развитием — пишем новый контент, оптимизируем графику, обновляем прайсы и другую информацию, выполняем несложные технические работы. Поручив нам продвижение Вашего сайта, Вы решите много проблем разом.

Продвижение сайта включает:
Разработку программы продвижения. Программа включает анализ сайтов конкурентов, выбор стратегии продвижения, формирование семантического ядра, разработку плана работ.

Оптимизацию сайта. На данном этапе пишутся новые тексты для сайта, оптимизируется структура сайта, проверяется соответствие сайта Лицензии и рекомендациям поисковых систем.

Работу с внешними факторами. Проводится рекламная кампания сайта, целью которой является получение ссылок, необходимых для повышения авторитетности Вашего сайта в поисковых системах.

Мониторинг результатов. Ежемесячно наши специалисты составляют отчет по результатам работы. Отчет включает основные параметры сайта: посещаемость, число переходов из поисковых систем, глубина просмотра и другие.

Обновление сайта. Если Вам нужно обновить прайс, добавить новость или заменить контакты — мы выполним эту работу. В рамках продвижения мы размещаем на сайте новых контент на постоянной основе, что положительно влияет на продвижение сайта.

Ваши выгоды от продвижения:
Увеличение числа заказов с сайта или его посещаемости (в случае продвижения информационных, новостных ресурсов);

Рост числа переходов на сайт из поисковых систем;

Улучшение позиций сайта в поисковых системах по ключевым для Вашего бизнеса запросам.

Повышение доверия к Вашей компании со стороны клиентов, находящих Ваш сайт в поисковых системах на высоких позициях.

Добавить комментарий