Рекламные объявления для контекстной рекламы и досок объявлений

Рекламные объявления для контекстной рекламы, досок объявлений, рассылки писем, предложений

Создавать цепляющие клиентов рекламные объявления – это целое искусство! Сегодня специалисты не советуют экономить на рекламе, по их мнению снижать затраты на рекламу в кризис равносильно айсбергу для корабля.

Если вы читаете данную страницу, значит и вам нужны хорошие рекламные тексты. Конечно, вы можете составить текст рекламного объявления и сами, но только специалист, владеющий секретами написания последних, сможет заинтересовать обычного человека, сделав его вашим постоянным клиентом. Агентств, предлагающих услуги по написанию текстов рекламных объявлений великое множество, но мы одни из тех, кто готов предложить вам не просто грамотно и красиво оформленный набор ничего не значащих символов, а эффективную приманку, которая приведет в ваши двери заинтересованных покупателей.

Что же мы предлагаем? Во-первых: мы действуем согласно поговорке: “Краткость-сестра таланта”, потому как далеко не каждый захочет дочитать до конца длинное объявление.

Во-вторых: мы изучаем рекламу конкурентов, дабы исключить возможное сходство и направить клиентов по нужному пути.

В-третьих: наши копирайтеры заботятся о том, чтобы рекламное объявление воодушевляло читателя, вызывало в нем положительные эмоции, но в тоже время не оказывало какого-либо давления.

И, наконец, мы стараемся описать товар или услугу таким образом, чтобы в устной форме компенсировать потенциальному покупателю невозможность потрогать, понюхать и попробовать их.

Затронуть струны души, ненавязчиво побудить читателя к покупке… С нами – ваши рекламные объявления будут убедительны и продуктивны!

Объявления для контекстной рекламы
Контекстная реклама – современный и эффективный способ воздействия на целевую аудиторию. Её преимущество в том, что она отображается только в том случае, когда пользователь создает запрос, связанный, так или иначе, с предлагаемым вами товаром или услугой.
подробнее

Написание текстов писем: для рассылки, коммерческих предложений
Каждый из пользователей глобальной сети ежедневно получает на свой почтовый ящик десятки рекламных рассылок. Какие-то из них оставляют нас равнодушными, а другие словно магнитом притягивают наш взор к почти магическим символам. Что же может побудить читателя дочитать текст письма до конца, какие хитрости позволят менеджерам и руководителям удаленно управлять миллионами обычных пользователей интернета?
подробнее

Объявления для досок объявлений, сайтов
Неизвестный сказал однажды: “Сворачивать рекламу, чтобы сберечь деньги — все равно, что останавливать часы, чтобы сберечь время”. А в сложные кризисные времена, с которыми мы столкнулись сегодня, это выражение можно считать незыблемой мудростью. Пожалуй, одним из самых доступных способов продвинуть товар или услугу является размещение объявлений на досках объявлений или сайтах. Здесь все действительно просто, за исключением пары маленьких, но весомых нюансов…
подробнее

Закажите копирайтинг и становитесь лидером
Как составить техническое задание на копирайтинг

 

Добавить комментарий