Что такое контекстная реклама?

Контекстная реклама в поисковых системах это реклама, которая размещается в поисковых системах (Google, Яндекс, Мета, Бигмир, Рамблер, Апорт и т.д.) справа (или сверху перед основным поиском) при поиске определеной информации. Контекстная реклама, так же, как и поисковое продвижение сайта, привязана к определенным ключевым словам, и потому обеспечивает сайт целевой аудиторией.

Контекстная реклама удобна тем, что Вы в любой момент имеете возможность разместить объявление в поисковой системе и получить первых клиентов уже сегодня. В контекстной рекламе есть возможность самостоятельно определять цену каждого перехода пользователя на Ваш сайт, и от этой цены зависит место размещения Вашего объявления среди других аналогичных объявлений.

Качество исполнения сайта не играет тут особой роли. Эти факторы важны для того, что бы заинтересованный пользователь, когда впервые перейдет на Вашу страницу, не покинул ее в первые же секунды. Помните, что пользователю достаточно 1/20 секунды, что бы оценить тот или иной сайт и 50 миллисекунд что бы составить первое впечатление о веб-ресурсе, и его качестве. Лучше поручить профессионалам роботы по составлению текста объявления, подбора ключевых слов и по отслеживанию оптимальной цены за клик. Это съэкономит Вам огромное количество усилий, времени и денег. Ведь иногда лучше дать несколько ярких объявлений с разными ключевыми словами и относительно низкой ценой за клик, чем разориться на рекламе. (иногда цена за каждый переход по конкурентным запросам достигает до 5-15 условных единиц!)

Очевидно, что необдуманная стратегия и отсутствие опыта это самый быстрый путь к разорению. Довертесь профессионалам!

Наша комманда имеет опыт разработки эффективных рекламных стратегий по контекстной рекламе, и потому оптимальный для Вас план действий будет разработан в кратчайшие строки и на высоком профессиональном уровне.

Преимущества «контекста» в скорости и удобстве, поскольку Вы платите за результат!

А преимущества компании в опыте, профессионализме и творческом подходе, которые помогут сделать Вашу рекламу в интернете более эффективной.

Добавить комментарий