После раскрутки ваш сайт начнет продавать!

Стремление к эффективности стремление к совершенству
Итак, вы обнаружили, что ваш сайт не использует своего потенциала на 100%. Он не является тем, для чего изначально предназначен т.е. он не приводит на вашу фирму покупателей. А чему вы, собственно, удивляетесь? Так и должно было быть! Поскольку любой, когда-либо созданный сайт, изначально попадает на самую последнюю позицию в Интернете и будет находиться на ней бесконечно долго, если не предпринять шаги для его победоносного движения к первой, денежной, странице поисковой системы. Потому что, даже вторая страница приносит только 5% клиентов, а третья и далее вообще не дают ни-че-го!

Что же в таком случае нужно предпринять, чтобы исправить положение? Нужно дать сайту толчок вперёд в ТОП-10 популярных поисковых систем. И наиболее эффективный и недорогой путь провести так называемую поисковое продвижение сайта, или, как это ещё называют, раскрутить сайт!

Подробно о поисковом продвижении сайтов Лишних клиентов не бывает
Существует ещё один эффективный источник, откуда могут приходить целевые посетители на ваш сайт. Это Интернет реклама, включающая в себя размещение контекстной рекламы и различных графических и текстовых рекламных объявлений о вашем сайте на соответствующих рекламных площадках в Интернете. В зависимости от вида деятельности, реклама в Интернете может дать от 20 до 500% дополнительных целевых посетителей на ваш сайт.

И самое главное если поисковое продвижение даёт отдачу через 2-3 месяца, то непоисковое практический на следующий день после размещения в сети ваших рекламных материалов!

Благодаря раскрутке эффективность вашего сайта возрастёт многократно

Добавить комментарий