Тарифы на SEO Flash продвижение сайтов

Специальное предложение: Оплата за результат
Никакой предоплаты! Мы продвигаем Ваш сайт БЕСПЛАТНО, пока Вы не начнете видеть положительную динамику и реальный рост позиций сайта. Иными словами, Вы начинаете платить за продвижение только тогда, когда начинаете получать клиентов с сайта.

Оплата производится ежемесячно и только за те ключевые слова, по которым достигнут результат – ТОП10 поисковых систем. Продвижение с оплатой по факту может осуществляться по любому количеству ключевых слов – идеальный вариант как для компаний с небольшим перечнем продукции/услуг, так и для интернет-магазинов с широким ассортиментом продукции.

Тариф «Начальный»
30 ключевых уточняющих слов
9 тысяч рублей в месяц
Как следует из названия — данный тарифный план подойдет тем, кто впервые задумался о поисковом продвижении своего сайта и решил начать с небольшой суммы.

В тарифе «Начальный» интернет реклама сайта стоит всего 9 тысяч рублей в месяц. За эти деньги вы получите недорогую раскрутку сайта по 50 ключевым фразам, которые наши специалисты подберут с учетом интересов вашей целевой аудитории и особенностей вашего бизнеса. Используемые при оптимизации web сайта в рамках тарифа «Начальный» ключевые слова относятся к категории уточняющих. Это означает, что они являются максимально конкретизированными и, как правило, вводятся в поисковых системах теми клиентами, которые уже точно знают, что хотят приобрести (например, выбрали конкретную модель телевизора («телевизор lg 42 купить»), или определились с предпочтениями, касающимися марки зимних шин («зимние шины nokian hakkapeliitta 7»)).

Суть продвижения в тарифе «Начальный» — с минимальными затратами на Интернет-рекламу привлечь максимальное число потенциальных покупателей, которые уже точно «созрели» к покупке ваших товаров или услуг.

Тариф «Надежный»
50 уточняющих ключевых слов
5 общих ключевых слов (среднечастотных запросов)
15 тысяч рублей в месяц
Тарифный план предназначен для тех, кто осознает, что реклама в интернете — жизненная необходимость для бизнеса, но пока опасается закладывать на продвижение сайта в интернете значительную часть рекламного бюджета.

Тариф «Надежный» позволяет не переплачивая за высокочастотные слова получить отличный результат и помогает точнее понять, необходимо ли вам и дальше увеличивать вложения в интернет-рекламу или такого потока клиентов вам вполне хватит. Основной прием, применяемый в продвижении по тарифу «Надежный» в том, что мы используем не только уточняющие запросы, но и продвигаем ваш сайт по более конкурентным, среднечастотным ключевым фразам (так же их называют общими, например «телевизоры lg жк» или «шины nokian hakkapeliitta»).

Продвижение веб сайта в тарифе «Надежный» за счет описанных приемов способно дать вам качественный, стабильный и непрерывный трафик, устойчивый к сменам алгоритмов работы поисковых систем. За счет этого, разумеется, увеличивается и поток потенциальных клиентов на ваш сайт, а значит, ваши продажи растут.

Тариф «Уверенный»
150 уточняющих ключевых слов
10 среднечастотных слов
29 тысяч рублей в месяц
Вы убедились, что раскрутка веб сайта наиболее эффективный и недорогой метод привлечения клиентов, но сфера вашего бизнеса слишком конкурентна, а предложения по раскрутке сайта (поисковому продвижению) начального и среднего уровня не могут охватить максимум вашей аудитории?

Тогда вам стоит обратить свое внимание на тариф «Уверенный». Стоимость продвижения в данном тарифе составляет 30000 рублей. Заметно выше, чем в предложениях начального уровня, но этот факт теряет всякую значимость, если учесть возможности, открывающиеся при продвижении сайта в поисковых системах по тарифу «Уверенный».

Чтобы добиться максимального потока клиентов, мы используем 150 уточняющих запросов, которые охватят все предлагаемые вами товары и услуги, а так же 10 среднечастотных слов, которые описывают основные направления вашей деятельности и имеют достаточно высокий спрос в поисковых системах. Сочетание столь полного описания ваших товаров и услуг с использованием более весомых запросов позволит вашему сайту занять прочные позиции на первых страницах поисковых систем по всем возможным запросам, описывающих ваш бизнес.

Тариф «Индивидуальный»
продвижение по запросам любой сложности
количество запросов не ограничено
охват всего спектра запросов по Вашей услуге
цена определяется поcле утверждение списка запросов
Данное предложение по поисковой оптимизации сайтов разработано специально для тех клиентов, которые хотят привлечь посетителей по конкретным ключевым словам, сложность которых может быть максимально возможной, и готовы к соответствующим затратам.

Мы готовы взяться за рекламу сайта по любому числу запросов – будь то один высокочастотный запрос или 10000 запросов разной сложности.

Продвижение в тарифе «индивидуальный» позволяет самому сконструировать нужный набор слов (либо мы подготовим полный список запросов по Вашей тематике), по которым вы хотите продвигаться. Тем самым, поисковая раскрутка сайтов сможет привлекать на сайт именно тех людей, которые вам интересны и которым интересны вы.

Продвижение в регионах
Если Вы ведете бизнес в конкретном регионе России (в Екатеринбурге, Самаре, Белгороде, Нижнем Новгороде или любом другом), и Ваши потребители находятся в данном конкретном регионе – Вам больше не нужно платить огромные деньги, чтобы продвинуть сайт.

Добавить комментарий