Грамотное составление семантического ядра

Каждый день тысячи людей ищут в Интернете через поисковые системы какую-либо информацию. Кто-то сразу находит именно ту, которая была необходима, а кто-то продолжает «ходить по сайтам» в поисках необходимой.

Как правило, наиболее точные результаты поиска выдаются на первых страницах поисковых систем в виде ссылок на сайты. Происходит это потому, что данные сайты являются оптимизированными под те или иные запросы, и вероятность перехода на такой сайт максимальна. Именно запросы (ключевые слова) и приводят Вас на тематические сайты.

Огромная ответственность за результат оптимизации лежит на плечах копирайтера – человека, который пишет информативные, рекламные, продающие тексты с использованием ключевых слов. Такие тексты называют сео-текстами, а их создателя – сео-копирайтером.

СЕО-копирайтинг призван решать очень важные задачи:
улучшать позиции сайта по ключевым словам (запросам);
максимально точно информировать читателя;
увеличивать вероятность конверсии из обычного посетителя сайта в покупателя.
Таким образом, уникальный контент сайта не только увеличит количество заинтересованных в Вашем сайте посетителей, но и позволит приумножить прибыль от интернет-проекта, что и является конечным результатом оптимизации и раскрутки сайта.

Сегодня существует масса web-студий, занимающихся оптимизацией и раскруткой сайтов, каждая из которых предлагает свои условия сотрудничества.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ МЫ – КОПИРАЙТЕРЫ ИНТЕРНЕТ- АГЕНТСТВА СЕО-ОНЛАЙН?
грамотное составление семантического ядра;
уникальный сео-контент, оптимизированный под ключевые запросы;
анализ и переработку имеющегося на сайте контента.
Реализация Ваших желаний – наша задача!

Мы знаем секреты успешной оптимизации и готовы реализовать их на Вашем интернет-проекте!

Добавить комментарий