Пакетное продвижение сайта в Google и Yandex навсегда

Что же представляет собой данная программа продвижения? По сути это аналог программы «Продвижение навсегда», так как оплата вносится единоразово и также используются только «вечные», т.е. постоянные ссылки. Отличие в том, что пакет не может содержать высоко-частотных запросов.

Как все происходит
При пакетном продвижении мы выбираем определенное количество (пакет) ключевых запросов по тематике вашего сайта. Количество ключевых слов или фраз зависит от выбранного пакета(см. ниже). Мы подбираем определенное количество ключевых запросов по тематике сайта и в соответствии с выбранным пакетом (подбираем с запасом). Из этого списка вы выбираете наиболее подходящие запросы по которым и происходит продвижение.

Почему Яндекс?
Яндекс российский поисковик, который, в последнее время, благодаря последовательным маркетинговым и рекламным мероприятиям, начал методично отвоевывать поисковое пространство у Google. На фоне последних, по мнению многих экспертов, неудачных нововедений в гугловских алгоритмах, позиции Яндекса стали укреплятся уже просто с головокружительной скоростью и не удивительно: всем нравится стабильность и прозрачные правила игры!

Преимущества
Преимущества этой программы неоспоримы. Если взять, например, высоко-частотный запрос, стоимость продвижения которого по программе «Классическое продвижение» в ТОП-10 равна 1440 гривен в месяц, то на эти же деньги можно продвинуть до 20-ти ключевых запросов в пакете, при этом, это будет единственный платеж, больше платить не нужно будет ни копейки! Такое представительство в ТОПе зачастую значительно более эффективно, чем когда сайт в ТОП-10 по одному, пусть и высоко-частотному запросу. Конечно, если позволяет бюджет, то оптимальным вариантом будет продвижение по запросам всего спектра частотности. Мы предлагаем 6 пакетов, из которых можно выбрать то, что вам подходит, в зависимости от бюджета, тематики и особенностей сайта. А еще, Вы можете заказать пакетное продвижение в обоих поисковых системах (Google и Yandex) одновременно, и получить скидку в 30%.

Добавить комментарий